Новости

Ведётся работа над новым стационарным снегоплавильным пунктом

Специалисты ГК «ТОТЕМ» трудятся над масштабным проектом стационарного снегоплавильного пункта по индивидуальному техническому заданию. Для инженерно-экологических изысканий задействовано 0,68 Га. Данный объект приведёт к снижению нагрузки на городские очистные сооружения.

Прессы для фруктов «TOTEM» по сниженным ценам! К каждому прессу сетчатый мешок в подарок!

Представляем уникальную осеннюю акцию от «ТОТЕМ» — распродажа прессов для фруктов «ТОТЕМ». Спешите купить современное оборудование для холодного отжима и получения сока по очень выгодной цене! Каждому покупателю подарок — практичный мешок из сетчатого материала.

Окрасочно-сушильная камера: качество и удобство вашей работы

Для повышения качества покраски и степени адгезии необходимо использовать специальное оборудование. В нашем магазине вы найдете ассортимент устройств, которые помогут достичь лучших результатов с минимальными усилиями. Окрасочно-сушильные камеры обеспечат комфорт в работе, помогут выдержать правильный температурный режим и влажность воздуха.

Домашнее копчение

Скоро наступит дачный сезон — самое время порадовать себя и близких вкусной и натуральной едой на свежем воздухе. Шашлыки, мясо, овощи, приготовленные на гриле, уже давно стали традиционными для этого времени года. Мы предлагаем расширить свое «дачное» меню копчеными блюдами. Процесс самостоятельного приготовления деликатесов очень прост и не требует особых навыков.

Протестируйте преимущества компании «ТОТЕМ» лично!

Уже около 15 лет ООО «ТОТЕМ» занимается изготовлением снегоплавильных установок, теплогенераторов, металлоконструкций, прессов для яблок и пр. Год от года качество выпускаемой продукции росло, а преимуществ сервиса становилось все больше.

Продажа яблочных прессов TOTEM со скидкой 30%!

ООО «ТОТЕМ» объявляет о начале акции на яблочные прессы TOTEM серии APR — теперь их можно купить со скидкой 30%! Мы самостоятельно занимаемся их изготовлением и даем официальную гарантию их производительности и долговечности.