Прессы для фруктов «TOTEM» по сниженным ценам! К каждому прессу сетчатый мешок в подарок!

Представляем уникальную осеннюю акцию от «ТОТЕМ» — распродажа прессов для фруктов «ТОТЕМ». Спешите купить современное оборудование для холодного отжима и получения сока по очень выгодной цене! Каждому покупателю подарок — практичный мешок из сетчатого материала.

Традиционная технология холодного отжима отлично подходит для извлечения сока из ягод, в том числе винограда, а также из измельченных фруктов — яблок, груш и т.д. При такой обработке великолепно сохраняется богатый аромат и нежный вкус спелых плодов.

Пресс «ТОТЕМ» — незаменимое приобретение в этом сезоне!

Оборудование имеет очень простую и весьма надежную конструкцию, которая обеспечивает высокую производительность. Механизм приводится в действие с помощью рук и является полностью энергонезависимым.

С его помощью вы легко и быстро переработаете значительные объемы ягодно-плодовой массы без каких-либо затрат, т.к. отсутствует потребление электричества. Простым вращением ручки по кругу винтовая конструкция приводится в действие: специальные пластины быстро давят продукт.

Модели снабжены буковыми корзинами на болтах, с прочным металлическим ободом. Выдавленный сок поступает в металлический эмалированный или нержавеющий лоток. При необходимости пресс может быть зафиксирован шурупами у какого-либо основания.

16
12.15
Ведётся работа над новым стационарным снегоплавильным пунктом
3
03.15
Окрасочно-сушильная камера: качество и удобство вашей работы
24
02.15
Домашнее копчение
9
01.15
Протестируйте преимущества компании «ТОТЕМ» лично!
31
08.14
Продажа яблочных прессов TOTEM со скидкой 30%!
16
07.14
Изготовление металлоконструкций под ключ
20
06.14
Снегоплавильная установка с "сухим" запуском!
1
06.14
Перевозка снегоплавильных установок СПУ-10, СПУ-15 и СПУ-20 стала еще удобнее!
22
05.14
Гарантийный срок на снегоплавильные установки увеличен до двух лет!